Просто так сюда зашло человек

Naruto RPG Dikovina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG Dikovina » Close! » Закрытие форума


Закрытие форума

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Дорогие и любимые наши жители и гости Диковины!
Как нам не прискорбно это говорить, но сей форум, начиная с 03 февраля 2011 года ЗАКРЫТ! Да-да, вы не ошиблись и мы не пошутили. Диковина действительно официально закрыта. Мы долго прожили, чуть больше 3-х лет, 1211 дней, если уточнять. Это действительно длительный срок. Нам очень жаль закрывать наше творение, но тут уже ничего не поделать. Нет не интересных идей для поддержания жизни на форуме, ни людей, готовых помогать поддерживать тут жизнь.
Но несмотря на сей печальный для нас момент нам есть вспомнить и много чего хорошего: все те веселые дни, которые мы проводили здесь, всех тех людей с которыми было интересно общаться. Вообще, по сути, Диковина, как нам кажется, был чудным форумом, ведь одно только то, что тут смогло подружиться столько людей, продолжающих общаться и по сей день не может не радовать.

Эх, жаль, что эти года, проведенные с Диковиной все-таки закончились... даже как-то грустно становится. Наверное, если бы была возможность возродить родную Диковину я была бы только рада (говорю лишь от себя, так как не знаю на этот счет мнение Ками), но это скорее из раздела невозможного.

Что ж, пора заканчивать эту прощальную речь. Всем огромное спасибо, что все это время были с нами и не забывали про форум. Мы вам всем действительно благодарны.

С любовью и большой благодарностью за все, Куруми и Ками

P.S.:
Если возникнут какие-то вопросы, то можете обращаться в асю к любой из нас:
Куруми:
586790715
Ками:
387561353

0

2

Так нечестно! т_т

0

3

Что нечестно? Оо

0

4

жалко...

0

5

Kurumi
Очень уж не хочется, чтобы диковина закончилась... Здесь слишком хорошо, чтобы вот так все случилось.
Это разве честно? Нет! т_т

0

6

Hinata Hyuuga
Есть такое..
Конан
Согласна, но вытащить форум нам с Юлькой будет почти нереально.. да, кое какая идея может и есть, но вдвоем мы все равно не справимся)) поэтому и решили поступить именно так

0

7

Kurumi
Помогайка! +_+
Смотри-ка, даже идеи есть! ** релизеры всегда найдуться! Нужно же хотя бы попробовать, иначе не достать малину на дне желе) Ложки в руки!
Люблю диковину!

0

8

Конан
Ну, мы посмотрим)) Но скорее не стоит рассчитывать на это))

0

9

Kurumi
Все равно буду +_+ *музыкальная завтавка, как на радио-волне "европа фм" - надейся на лучше~e~e~e...*
Верю в чудо, не хочу печальку на диковине)

0

10

Я тоже "за" за восстановление форума. Помогу-с чем смогу-с

+1

11

Эх, даж не знаю, что сказать.. тут надо будет и дизайн менять, и сюжет и главное, людей надо будет набрать. если два первых пункта вполне выполнимы, то вот с третьим.. не знаю..

0

12

Главное иметь начальный коллектив, двигателей сюжета. А там уже народ и подтянется.

0

13

не, это само собой разумеющееся.. но для этих "двигателей" сюжета нужен сам сюжет, а то что сейчас, кхм, ну мягко говоря не прокатит

0

14

Kurumi написал(а):

не, это само собой разумеющееся.. но для этих "двигателей" сюжета нужен сам сюжет, а то что сейчас, кхм, ну мягко говоря не прокатит

+

Kurumi написал(а):

первых пункта вполне выполнимы

+

Itachi Uchiha написал(а):

Главное иметь начальный коллектив, двигателей сюжета. А там уже народ и подтянется.

= живем)   http://i007.radikal.ru/0802/ee/cb71df8f5ee0.gif

0

15

Конан написал(а):

= живем)

ога, только нас тут даже 5-ти не наберется таких вот двигателей, которые еще тут есть

0

16

Сюжет написать не сложно. Можно взять и нынешний мангаковый. А 5ти человек пока что хватит.

0

17

Да в том-то дело, что манга, по мне, сейчас полный бред ==

0

18

Kurumi написал(а):

ога, только нас тут даже 5-ти не наберется таких вот двигателей, которые еще тут есть

так это же дело поправимое ^,,..........,,^

Itachi Uchiha написал(а):

Можно взять и нынешний мангаковый.

т_т а я не читал давнооооо

0

19

хм. не ожидала я такого сюрприза. Что, что, а Диковина должна быть вечной )))

+1

20

Конан написал(а):

так это же дело поправимое ^,,..........,,^

поправимое-то оно да.. но вот кто это поправлять-то будет? я никогда, не то что не любила, мне это не давалось...

Конан написал(а):

т_т а я не читал давнооооо

Как по мне, так и слава богу о.о""""

Kitsune Rayka написал(а):

хм. не ожидала я такого сюрприза. Что, что, а Диковина должна быть вечной )))

ну а кто ожидал?) Мы-то уж точно... решили положиться на некоторых людей, а в итоге... в итоге вы можете сами все видеть)

0

21

Kurumi написал(а):

Да в том-то дело, что манга, по мне, сейчас полный бред ==

- По манге сейчас война. На мой взгляд самый отыгрываемый, популярный и простой из всех сюжетов

0

22

Kuchiki Rimaru написал(а):

- По манге сейчас война. На мой взгляд самый отыгрываемый, популярный и простой из всех сюжетов

да... может война и самый отыгрываемый сюжет, не спорю... но при этом там играют не 5 человек.. как ты себе это представляешь?

0

23

Kurumi

Стоит лишь начать. Я думаю общими усилиями мы соберём народ. Можно что-то вроде тайм-скипа сделать

0

24

T______________T
за что же так жестоко-то?
*в истерике*

0

25

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

это отвлечет от плохой новости)

0

26

Хех, интересная вещь, но не магическая) Простой алгоритм)

0

27

Тот, который не Я написал(а):

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm
это отвлечет от плохой новости)

- Что это значит?

Отредактировано Kuchiki Rimaru (2011-04-25 18:03:02)

0

28

-Да много приятного было связано с самого начала. Много хороших людей. Никогда не забуду тему пробника про грибы)

0

29

оплакивальщики собрались, блин. так еще обиднее.

0

30

Быть не может?!?!?!?
Так, вы как хотите, Дашенька, а мы будем возрождать её! да?

+1


Вы здесь » Naruto RPG Dikovina » Close! » Закрытие форума