Просто так сюда зашло человек

Naruto RPG Dikovina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG Dikovina » Close! » Закрытие форума


Закрытие форума

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

А я вот решил зайти и тут такое xDDDD

+1

32

А кто-нибудь сейчас вообще играет и по  наруто ли? )
Блин как я за вами скучаю ...

0

33

каеф покататься в старых темках, почитать баню ))) Поздравлялки =)

0

34

У меня есть предложение: Открыть форум для уже зарегистрированных, флуд, поздравлялки, какие-нибудь локации. Набор больше не делать, рекламу не пускать. Так скажем - открыть для  "старичков" желающих продолжать общение на этой форе. Для новеньких оставлять закрытым. В общем вариантов то много )))
такая VIP зона 8)

0

35

Или по крайней мере просто открыть доступ игроков к их сообщениям. Я имею право неограниченного доступа к моим творениям, нет?

0

36

А я бы поиграл бы ещё, после длительного перерыва =)))))

0

37

Во во, плюсую) Хочу свою анкету)

0

38

Даёшь открытие форума ))) ну пожалуйста х))

0

39

Тара-та-дара-рам па-па х) Коноху!!!

0

40

Kitsune Rayka написал(а):

ара-та-дара-рам па-па х) Коноху!!!

А вы активны как всегда, хотя я был не так хорошо с вами знаком)

0

41

Pa1n
как всегда )
Судьба такая ... шило в одном месте х)

0

42

Kitsune Rayka написал(а):

Судьба такая ... шило в одном месте х)

В этом есть и свои плюсы, как поживаете?)

0

43

Pa1n
поживаю не плохо, трудюсь и зарабатываю мозоли на разных частях тела х)
По большому счету, все гуд ! )

0

44

Т-Т ...

0

45

как жаль, что форум закрылся...

0

46

Shin Misori
Мы сами в этом виноваты, теперь только вспоминать и локти грызть ><

0

47

Kitsune Rayka написал(а):

Даёшь открытие форума ))) ну пожалуйста х))

поддерживаю! ^^

0

48

Ну что, бывает тут кто?

0

49

Не без удовольствия умастил свой зад на старый повидавший виды диван, такой знакомый и чужой одновременно:
- Всем привет! как дела ? - растянув губы в довольной улыбке задымил сигаретой.
- Вы мне сегодня снились, товарищи! я бы сказал - бесцеремонно и нагло влезли в мои серые отрешенные отражения реальности ярким воспоминанием! Может быть это совесть? О,о" Она у меня все же есть??? О,о""" Возможно, отрицать не буду... - задумчиво так - я свинья и это факт!

- Не буду вдаваться в причины моего "побега", другого выхода я на тот момент не видел, так что в полной мере заслужил критику, презрение и вагон отрицаловки в адрес своей рыжей морды. Да, это так, - почесал затылок, - Вот, на лирику потянуло.
- Тем не менее хочу выразить каждому человеку, который когда либо имел неописуемое счастье пересечься со мной в темах этого форума, огромную благодарность. Без вас ребята не было бы той самой Диковины, которая осталась у меня в памяти. Это были довольно насыщенные событиями деньки. Каждый из вас особенный, каждый из вас неповторим. Девушки, милые и прекрасные, вы всегда были бесподобны и причиняли массу слов в мою больную голову, это незабываемо!! Спасибо! ))

мсл.: Не хватает Ри в роли психоаналитика XD

Насколько я помню у меня остался незакрытый пост. Так скажем, невыполненное обязательство перед очень очаровательной девушкой. Птичка, извини, что возможно не оправдал твои ожидания. Твои посты, это шедевры которыми приятно зачитываться. Ты меня покорила своим безграничным воображением, непредсказуемыми решениями, ты потрясающая девушка и единственный человек который вгонял меня в ступор, как не странно, но это комплимент)  Ты для меня как бабочка, которой можно только любоваться не касаясь крыльев. Никогда не грусти, не отпускай свои мечты, не запирайся от полета фантазии, не становись таким скептиком как я. Это важно.

Для моей предательской личности открыта только эта тема, так что пардоньте за флуд ))))
На правах мастерского произвола, пользуюсь только что выдуманным правилом, я исключаю из описания мистера Грина и Итачи.

Коноха -> Лес (Хаюми Конан и Котецу Хаганэ)

Свернутый текст

Сухо и неканонично, коротко и неясно, а что поделать )))

В нашей короткой жизни огромное количество мельчайших нюансов которые проскальзывают мимо нас, если бы мы не упускали их, возможно пришлось бы прожить не одну жизнь, а безграничное количество отражений той в которой мы находимся сейчас. Мы слишком глупые, замкнутые и зацикленные на себе, придумываем несуществующий мир и пытаемся в нем выжить. Всю жизнь, начиная с первого "нельзя", выбиваясь из сил строим скорлупу, из которой не видим выхода, кроме как ежедневно проложенной и знакомой тропинки, мы не ищем других путей, не останавливаемся перед новым и не сворачиваем к из ряда вон выходящему. Со временем нам чуждо все чего нет в ежедневной рутине. Мы ненавидим все это и боимся избавиться от этой чудовищной ноши по собственному желанию. Мазохисты, добровольно истязающие себя день ото дня. У каждого из нас своё оправдание от насыщенной жизни; нехватка времени, работа, болезнь, "смерть". Несомненно Котецу Хаганэ можно с уверенностью отнести к этим неудачникам, у которого кроме работы, дома и редких пьяных вечеров с сослуживцами не было ничего интересного. Скука и тоска, но своя, родная и уютная тина.
Но есть нюанс способный оборвать нить слепого блуждания, он сталкивает людей и имя ему Судьба. Да, в нее многие не верят, а скорее боятся брызжа слюной доказывая что сами строят свою жизнь и никто над ними не властен, и эти люди еще большие трусы тех, кто сложив лапки ждут свершения пророчеств и предсказаний. Она девица с очень странным чувством юмора и крайне переменчивым настроением, и как бы она себя не вела - всегда добьется желаемого.  Каков был шанс выжить после смертельной встречи с голуболосой куноичи. Очень эффектной встречи, буквально задыхаясь от ее пристольного внимание. Говорят дух захватывает от красивой женщины, в данном случае и сердце останавливается. Как вам такое первое знакомство? как вам такой поворот Судьбы? Она лихо закрутила их судьбы, запечатала листами белоснежной бумаги, запечатлела крошечными лохмотьями в памяти друг друга, столкнула  в новых жизнях.
Котецу просто не смог узнать в этом милом и прекрасном лице его спутницы ту другую девушку с отрешенным взглядом, хладнокровно погребающую жизни людей под слоем пергамента. Нам свойственно менять свои воспоминания, стирать их из памяти или дополнять додуманными фактами. Мы всего лишь люди, а люди пережившие смерть, не любят вспоминать ее причины.
Всего несколько минут назад Котецу был в пылу схватки, сидел в грязи и чертыхался, а сейчас все эти события отошли на задний план, словно и не было никого. Никого кроме этой очаровательной девушки, кроме солнечных лучей на ее голубых волосах и улыбки, доброй и искренней. Вот тот нюанс, тот виток Судьбы, который пробивает плотную скорлупу ежедневной рутины, забивает голову неуловимыми мыслями и заставляет делать глупые поступки. Как можно передать тот миг, когда все невозвратимо меняется и краски становятся ярче, когда исчезает все лишнее и остается только взгляд, долгий взгляд удивительно красивых медовых глаз. Именно в такое мгновения боишься сделать лишний вздох, чтобы не спугнуть это наваждение.
Наверняка именно в этот самый момент лицо незадачливого чунина перекосилось. Нелепый и грязный, с мечтательной рожей, таким он и стоял перед куноичи, а та что-то говорила, шутливо улыбаясь, слова долетали медленно возвращая Хаганэ в реальность.
- Да что ты, пусть только попробуют что-то затаить на тебя, - он растянул губы в улыбке, - и я перестану за ними гоняться, - слишком как-то по-ребячески, даже по-детски отшутился чунин и пожал плечами усмехнувшись. "Что за чушь я плету, мог бы и промолчать". И как тут все не испортить, как не упустить нужный миг, не проморгать, что делать. "Что вообще такое со мной?"
За своими нехитрыми мыслями шиноби упустил что именно произошло, почему прелестная улыбка с лица девушки исчезла, словно ее никогда там и не было,  а глаза закрыла стеклянная пелена, и не без того белая шелковистая кожа побледнела, стерся легкий румянец с щек. Всего на какие-то секунда пред ним предстала фарфоровая кукла. Сердце пронзил осколок страха, смертельный разряд ужаса прошел сквозь все тело заставив его онеметь. Секунда, вторая и сердце захлебываясь зашлось в бешеном ритме, подскочив к самому горлу. Подкосились ноги и парень сдела неуверенный шаг назад. Вот что значит вспомнить все; звук, шорох, прикосновение бумаги к коже и последнее лицо, последний безразличный взгляд перед удушливой темнотой. Шок.
Сжимая руки в кулаки чтобы унять дрожь Котецу поднял взгляд на девушку и увидел слезы. Прозрачные бусины на бледном лице и такой же непередаваемый ужас воспоминаний в глазах. Тецу не знал что делать, не понимал до конца что происходит, почувствовал как надо поступить и резко вытянув руки он прижал ее к себе, ту которую встретил сегодня, ту которая улыбалась и шутила, ту несомненно добрую, веселую и отзывчивую девушку, ту настоящую Хаюми Конан.

+1

50

-Совесть, как же. Спит она у тебя, знаешь ли, покруче любого мишки. По приблизительным подсчетам длилось это не меньше 3х лет, если верить старенькому календарю моей бабушки, что висит в гостиной. И не клевещи на невинных, хрюкающих животных приписав себя в их ряды. Свиньи – попорядочнее тебя будут.  Кто приходит и уходит, когда заблагорассудится и считает это последовательной довольно порядной картиной с небольшими изменениями в событийном ряду? Нет таких созданий. Ты не человек, а ураган, смерч, вихрь и всякое такое. Сгребаешь все, что нравится в свой водоворот, а потом выбрасываешь в какой-нибудь прекрасной местности, когда становится тяжело нести. Самое удивительное, что даже после того как ты пронесешься, кажется, что выбежал за ягодами в ближайшую лавку и вот-вот вернешься. Даже сейчас ты вроде как попрощался, завершил так сказать все свои дела, а кажется, будто сказал: «привет, я тут, может, на какую-нибудь вечность задержусь».
Побурчавши, я это честно заслужила, хочу ответить – все мои ожидания были оправданы, причем,  от всякой милой чуши до самой последней и неожиданной выходки.
Вот чего не предугадать, так это когда в следующий раз тебя возможно будет лицезреть и обнимать до обморочного состояния и никуда не отпускать, хотя бы час )
Сказать по правде - у меня все застряли в голове и иногда, не так уж часто в моем распоряжении оказывается одинокий день до краешек переполненный тоской, вот тогда можно вдоволь напредставлять  всех с вашими характерами и привычками, сразу как-то веселее. Тех деньков не вернуть, да и все бы изменилось в неизвестном направлении, но было здорово. Даже не знаю, хочу ли делиться этим, в силу того, что других, более точно описывающих слов подобрать не могу ) но может все не так странно выглядит, как кажется.
Котюга, а ты вообще заставляешь себя вспоминать всегда, когда небо очень звездное и когда вижу варенье. – улыбнулась.
– Спасибо, - чмокнувши в нос добавила – выполню все указания в обмен на тайное требованье, вот! )

+1

51

Конан

- И таки да, календарю бабушки верить можно и нужно, ибо обещанного 3 года ждут, я полностью уложился в этот срок )) - сидя на диване пыжится от собственной важности и значимости, - ммм, я себя не заставляю, завсегдатаи Диковины сами всплывают в памяти, словно клеймо. Были действительно славные деньки )
- Какое еще требование ? - подозрительно сощурил глаЗ

0

52

Та-ак,- умостилась поудобнее, подобрав под себя ноги,- ну, ты сам спросил! На секунду зажмурившись выставила перед собой сомкнутую ладошку и начала отбрасывать в уме четыре миллиона требований выбирая одно, попутно разгибая пальцы. - Не то, не это. Перебьюсь. Не очень то и хотелось... О!
Немного подавшись вперед, для более убедительной таинственности происходящего, с серьезным выражением лица, шепотом  сказала:
- Сказок! - секундой позже улыбаясь продолжила уже нормальным тоном, слегка взволнованным голосом, похожим на ту внутреннюю речь у детей, на проговоренное, но никем не услышанное кроме них самих желание, за секунду до того как они задувают свечи на торте. - А можно и рассказ или даже ма-аленькую такую историю. Главное чтобы они гладили по голове и происходили раз в три месяца, а одна обязательно оказалась под елкой.
С округленными сверкающими глазами уставилась на, не так давно, очаровательно щурившегося котищу.

+1

53

Конан

-Ыц! попал - по мере превращения кулака в "ромашку" желаний, вжался спиной в диван. Жесточайшая мыслимая и немыслимая борьба отражающаяся на лице воодушевленной собеседницы подталкивала к мысли немедленно ретироваться, возможно даже в шкаф или окно!!!
- Ааа, сказки, - обмяк аки мешок с... с чем-то. - Да еще и раз в месяц, Это ты меня со сказочником каким-то путаешь )) - Щелкнув девушку по носу достал сигарету.
- Я же этот, как его - лыбясь до ушей и поддавшись немного вперед уставился в сверкающие глаза Птички, -  бессовестный и безответственный ураган! Хотя конечно могу рассказать сказку. -Откашлявшись в кулак, - вот например:
"Жили-были и умерли в один день", да я таких сказок могу насочинять хоть дюжину, -воодушевленно: "Жили-ели и лопнули", "Жили-спали и не проснулись", "Жили-гуляли и заблудились", "Жили-прыгали и упрыгали", "Жили-любили и стёрлись", "Жили-плыли и эволюционировали" , ну как, то что надо ? )))

0

54

Сунул сигарету в рот, - Оо, чуть не забыл, - взъерошил голубые волосы. ))))

+1

55

Amarai Retsku

-Это ты путаешь ) И не в месяц, а в три! – это должно было быть аргументом, но, но. Как видим )
Потерши нос недовольно сдвинула брови, глубоко вдохнула, выдохнула, а когда рыжий мерзавец вытянулся поближе к лицу девушка, та незамедлительно клацнула зубами у кончика самого хитрого из существующих носов. Вернувшись в исходное положение тела и дел, осознав, что сказок не слыхать, а требования не вернуть, решила дослушать уже до конца все, что ей говорят и уж потом ответить на все разом.
- Это тебя сравнение обидело что ли, раз упрекаешь в такой-то момент! ) А?  Вдруг, я имела ввиду такой, что всяких Дороти и Элли в Изумрудные города уносят  и все складывается, изумительным образом, как нельзя лучше.
Зачем мне дюжина однопредложных, кхм, сказок ? – развела руками и помотала головой, - нееет, так не пойдет. А то такие «волшебные» истории повлекут за собой кучу вопросов. Особенно та, где спали и не проснулись! )  М. Не хочешь сказки, что тогда? Давай. Предлагай. – задрала голову, а после манипуляций со стороны с ее шевелюрой немного вытянула плечи вверх и довольно заулыбалась.
- И, ООО, чуть не забыла! – вытянула сигарету из зубов и, затушив, выбросила. После несложной кражи имущества отмахнулась ладошкой от дымчатых остатков последнего в воздухе и с чувством выполненного долга добавила, - а нечего кашлять, вот.

+1

56

Конан

-Оу, оу, оу, - прикрыл нос ладонью, - полегче! Мой нос, между прочим, народное достояние! ))) - смеется
- Птичка, ну я ж не барышня чтобы обижаться на слова. Я хоть сейчас, Дороти и Элли подхвачу!!! Да что там их, я тебя сейчас подхвачу и унесу в Изумрудный Комод, а уж каким там изумительным образом все сложится, мне сложно представит )) Хотя нет, -  задумчиво так перебирает в рыжей башке возможные развития событий в замкнутом пространстве, - представить я могу, но воздержусь. - джентльмен, ёпрст XDDD
- Так, а ну стоять, стрелки переводить. У тебя только что на лице был вырисован  мучительный выбор из анцати вариантов, а сейчас все на мою больную голову. Нет, так дело не пойдет. Хочешь сказок, придется помогать, я один их не потяну. - всячески гримасничая протянул, -  "Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Ррроза!!! ФиИИАААалку." ))))
Видишь ли, апосля моего уходя, я стал инвалидом. - сокрушенно, -Фантазия атрофировалась, может давать сбои, так нужен нужен костыль, донна Роза, без поддержки некуда )) - довольно откинувшись на спинку дивана задымил сигаретой.
- Эээ, - подскочил вслед за сигаретой, но опоздал. Проводя недокуренную потухшую тушку тоскливым взглядом, уставился на девушку. - О, дарлинг, это было зря, - вытянув руки с переплетенными пальцами ладонями вперед и наклонил голову на бок, хрустнули суставы, - О-о-ооой как зря, - хищно растянул губы, молниеносно обхватив собеседницу рукой вокруг талии поднялся и закружил ака домовыведенный ураган. Затем бесцеремонно закинул на плечо и направился к комоду. )

+1

57

Amarai Retsku

- Ну, раз так, следи. А то заберу себе и из народного перейдет в частное, - коварно сощурила глаза, а после подмигнув подхватила смех. – А куда ж ты потом без носа, то? Вполовину меньше любопытства, вполовину меньше приключений, - резюмировала.
- Это хорошо, что не барышня ) О, так все же знаешь, где их достать. И вот я вроде как не ошиблась. И что там внутри? – заинтересованно. Сделала вид, что прилагает усердия в том, чтобы представить ответ на свой вопрос, хотя по личным соображениям и расчетам временами нет лучшей вещи, чем отсутствие данных для сравнения с настоящим пережитым мгновением, потому просто наблюдала за смешно меняющимся выражением лица самопровозглашенного джентльмена.
- Да, как вам не стыдно упрекать  слабую женщину в переводе стрелок? Может это единственное, что у нее получается? Не отбирайте хлеб! – невозмутимо возразила, а потом добавила, - и в чем будет заключаться помощь? Менять желание не буду, так и знай, оно единственное было не наглое и вслухпроизносимое! Я могу… Могу следить, чтобы все было вовремя… или рисовать картинки к главам. О, а еще помогать выбирать цвета для заглавных букв! – шутливо задрала нос, - да я золотце, а не помощник! – с готовностью к предстоящему делу отозвалась на призыв о помощи. Выслушав тираду утомленного путника, растерянно ответила трогательным голосом:
- Неужели нежная фиалка  - это я? – удивленно захлопала ресницами, но после не выдержала, и лицо расплылось в смешливой улыбке.
И почему меня всегда норовят сделать костылем оО, - мысленно удивилась стечению обзываетльств, но отбросив совпадения объявила:
- Сам виноват. – все еще улыбаясь и уже более мягко добавила, - И ты полагаешь, что моя поддержка восстановит якобы утраченное и атрофированное? И как же поддержать хитрое ваше сиятельство ? )
Наступило страшное мгновенье. Но девушка так долго готовилась к нему - аж все то время, что собеседник зрительно прощался в страшных муках, что читались на лице со своей бывшей сигаретой, что ей ничего не оставалось, как оцепенеть в момент, когда нужно было бежать! Оказавшись в круговороте событий - во всех смыслах, она неожиданно засмеялась, а опомнилась уже будучи заброшенной на плечо, выбирая между возмущением и нахмуренностью – озадаченно спросила тыкая указательным пальцем меж ребер рыжего создания, - А ты щекотки боишься? И еще, - пытаясь удобно вывернуться, - не урони меня, пожалуйста, а то падать страшно, иногда, вдруг будет именно такое время? Немного помолчав протянула: - и куда мы несемся? Там есть дельфины? Или это пустыня? И-или будем жечь твои просроченные векселя? А вдруг там , -немного завистливо, -вспоминаются все сны? – каждый вопрос сопровождался мягким тыканьем в бок; а что еще там делать, на плече то? )

+1

58

Конан

Иногда складывается впечатление, что у прекрасной половины человечества, словно у кошек или еще каких науке неизвестных зверюг, есть чувство неподдающиеся не логике, не здравому смыслу, и порядковый номер этого самого чувства канул в небытие. Тем не менее у каждой девушки оно врожденное, что не раз было доказано опытным путем. Любая, совершенно любая, обладательница юбок и бантов инстинктивно чувствует что надо сказать или сделать, чтобы максимально вывести из равновесия пофигистичного меня. А еще чаще, лично у меня такое подозрение, поступки сыпятся неосознанно, рамдомно из какого-то общего женского бессознательного накопителя хаоса, что отнюдь не делает некоторых представительниц  зюзюками Барбидонскими. Это собственно к чему, а кто тому что щекотки таки я боюсь, раздражителей скручиваю в бараний рог ))

- Ыы! - вырвалось при первом тычке пальцем меж ребер.Судя по заливистому смеху и довольной до нельзя мордахе, излучающей волны удовольствия, карательно-воспитательная миссия в память о угасшей на века сигарете провалилась с самого начала. Никаких тебе воплей и угроз, довольное спокойствие и ненавязчивое верчение, что само по себе причиняло массу неудобств. Нести девушку перекинутую через плечо - раз плюнуть, хоть в припрыжку, а вот нести вертлявого бесенка тыкающего в твою тушку пальцами и параллельно задающего тысячи вопросов, оказалось испытанием не из легкий и путь в пол дюжины шагов к краю комнаты казался куда длиннее.
- Мне кажется или настает то самое время ? - довольно ухмыльнувшись подкинул на плече девчонку, разжал хватку и выпустил в свободный полет, негоже удерживать птицу вот так рвущуюся изо всех сил на волю, правда не на долго и аккурат перед тем как паркетный пол встретится с очаровательным носиком, поймал, водрузил обратно на плечо и покрепче перехватил, чтобы не грохнулась благодаря своим же стараниям.
- Мы несемся, если это можно так назвать, к Изумрудному комоду, а вот дольше будет самое интересное или ничего не будет. Все зависит от костылей и преломлении времени. 
Еще пару шагов и рыжий умастил девушку пятой точкой на высокой комод. Действительно изумрудного цвета, видавшего виды, а по сему местами потертому, c позеленевшими бронзовыми ручками и петлями и еле угадывающийся золотистому узору.
- Это не шкаф в Нарнию и не одна из тысячи дверей к Темной башне, и уж конечно не трамвай в Сердце Мира, но совместными усилиями вполне можем оказаться и в пустыне усеянной дельфинами и во снах с горящими векселями, и на рыбалке за селедкой под шубой, а возможно в пиратском тазу.
Уперев руки о комод по обе стороны от девушки, посмотрел снизу вверх.
- А ты Зо-ло-т-це, - просмаковал каждый слог в самопровозглашенном титуле помощницы, - как и обещала будешь рисовать картинки к главам и выбирать цвета для заглавных букв, иначе как сохранить летописи этих сказок для будущих поколений. Без картинок  они рискуют превратиться в набор букв и знаков препинания. перемешаться между собой в бесформенный ком и лавиной обрушится на неподготовленные головы обреченных непосвященных в тайны Зеленого Комода людишек,  а то и вообще на обитателей этого самого Комода))) Без картинок никуда ))
Прислонившись спиной к комоду подтянулся на руках и уселся рядом.
- Сказки одиночек зачастую эгоистичны, вычурны, прямолинейны, с избитыми клише. В них нет ничего интересного. - Вытянув ногу носком поддел ручку нижнего ящика,- А вот когда есть компания, это намного интереснее, - ящик поддался и выехал вперед, за место ожидаемого склада левых носков показалась бездна тысячи звезд, - Остается только один вопрос. Готова ли ты делить и делиться с кем то еще?)

+1

59

Перемешивая сознание всего женского пола в одном кувшине можно чего доброго, разрушить какую-нибудь вселенную или создать дюжину - другую новых, и даже не заметить, настолько все быстро  может произойти, что не стоит и задумываться о подобных, страшных вещах. В каждом котелке свое варево, а вот что касается заблуждений рыжего создания на счет его пофигистичности и якобы не чуткого равновесия, так вот доселе неизвестно как бы потактичнее объяснить то? И сказать, что, мол, дело не во всех, а в тебе ) И если так еще свеликодушничать, то можно и поступки объяснить примитивно: действуется так или иначе, потому, что так захотелось. Приспичило. Взбрело в голову. В общем, можно назвать, как пожелаешь. Это своего рода душевный порыв. У всех и каждого он есть, и подчиняться таким вещам – замечательное качество, главное чтоб взаправду и по-настоящему. Будь все честны хотя бы с самими собою – можно ж и счастливее стать. Но все смотрится так безобидно и просто, что и не верится, откуда ж такие сакральности берутся и куда их, собственно, девать?! Но, вернемся к потерпающему от точечных атак в область ребер и, чего уж там, самой резвящейся и развлекающей себя синеволосой бестии: факт точного воздействия от тыканья, как нельзя радовал девушку. Все-таки подобные слабости непомерно веселят и, чего скрывать, отвлекают от того факта, что тебя несут больше, чем в полуметре над землей, как полотенце перекинув через плечо.
Непродолжительный путь к месту назначения по непонятным, для (зря, ох, как зря) временами злорадно хихикающей девушки, причинам оказался более долгим и, кхем, позже даже «тернистым». Свободно болтыхая ногами в воздухе пару раз, слегка зацепила бедро идущего и несущего, дескать, пошевеливайся дружище, а то все пропустим.
- Долго-о еще? – не успела скучающе упереться локтями в спину и подобающе ситуации скривиться, как самым беспардонным образом была изначально ошарашена утверждающим вопросом о все-таки настигнувшем часе х, подтвердившим самые страшнючие душевные опасения! Но это можно назвать цветочками на горном кусте, в сравнении с последовавшими ягодами.
Сейчас как шмякнусь! – только и успело пронестись в мыслях у предусмотрительно крепко-накрепко закрывшей глаза девицы. Из уст вырвался предательский зойк! Но роковой встречи с землей родимой так почему-то и не произошло. То ли сжалился, то ли передумал, то ли не судьба! - именно к такому умозаключению пришла девушка, совсем не думая о том, что сама поспособствовала такому развитию событий и верно можно считать, что повторись это снова и снова – не стала бы изменять своих щекотливых действий, а причину, так и быть, если и нужно было бы искать, то нашла бы в чем угодно, пожалуй.
Все оставшееся время, благо длилось оно не так долго как могло, синеволосая некрепко, но весомо для самой себя, сжимала в кулачках верхние одеяния проучившего ее негодяя, молчала не проронив ни звука, все же открыв глаза, сначала растерянно, а после слегка недоверчиво косилась на мир вокруг. И не вертелась, а смирно так держалась и здорово надеялась, что подобного в ближайшее время не произойдет. Даже услыхав о месте высадки отмолчалась незаметно ухмыльнувшись. Ведь как это так – ничего не будет? Сомнительное какое-то предположение, очень.  Самое замечательное, что в этом можно ни на секунду не сомневаться, особенно когда рыжий рядом, хоть и вторит о какой-то там поддержке и прочей странной ерунде напоминающей физику.
Будучи умощенной на обещанный комод волшебностей уперлась правой ногой в одну из удобно расположенных ручек на этом мебельном произведении искусства. Долгое молчание, определенно Мгновение или даже Мгновение с четвертью, больше не выдерживало, надломилось и упало в стакан молока, растворилось как песочное печенье и невидимо осело на дне чьего-то предсонного напитка.
- Понятия не имею, где именно ты его достал, но я в восторге! – наконец заговорила девушка с нескрываемым трепетом в голосе. После проделанного и все еще не забытого броска проверяющего действие силы притяжения на синеволосую ей не хватало духу посмотреть в наглейшие теплые глаза собеседника, и ее взгляд цеплялся за все: плечи, шею, ворот, ключицы, но не лицо. Кто знает, как можно набедокурить чувствуя твердую опору под собой?
- Ящики наполненные прорехами в чудеса. – пробормотав себе под нос с неоспоримой аккуратностью и любовью провела ладошкой по прохладной гладкой поверхности, после своеобразного знакомства имела наглость запустить руку в верхний ящик, выдвинув его совсем немного, чтоб не утащило ничего. Вытянув блокнот и пару карандашей, пока рыжик разглагольствовал, философствовал и мудрил что-то о будущих поколениях и непросвещенных  принялась выполнять свою часть договора, как смогла ничиркала обещанное и вручила усевшемуся рядом.

...

http://s008.radikal.ru/i303/1408/c9/540e693f2ea2.jpg , http://s019.radikal.ru/i640/1408/70/2189b3d94f7e.jpg

- Ну, приукрасила - что могу. Кто ж знал, что ты согласишься на это? – виновато улыбнувшись, все же заглянула в глаза котюге. По быстрому распрощавшись с гложившим чувством несовпадения сказанного со сделанным внимательно выслушала краткую лекцию о прямой зависимости интересности сказок от количества «сказывателей» и решила оставить полученную информацию в своем колодце знаний о всяких разностях.
- Говорил, что спутала со сказочником. А сам во-он сколько знаешь! – буркнула. Наклонившись вперед засмотрелась в бесконечное воздушное пространство чуть приоткрыв рот.
- Знаешь, над соседним домом я недавно видела как тучи сами по себе превратились в огромного такого слона и столетнюю черепаху, точнее не сами по себе, а по просьбе пролетающего мимо ветерка. Они сидели рядом и любовались закатом, а растворились когда небо совместило в себе самые теплые и самые холодные оттенки, создав цвет на подобии лилового. Этим двоим, потребовалось усилие со стороны, а нам оно не нужно, что само по себе чудесно, ведь когда варишь себе суп, можешь быть уверен – в нем окажется ровно столько специй, сколько требуется! Так что, полетели туда, - кивком указала направление, - может, и мы научимся приручать облака? Медленно подползая к краю, отряхнув от края юбки невидимую пыль, тем самым расправив ткань – была полностью готова отправляться в путешествие, за исключением разве что одного: ухватившись двумя ладонями за запястье не такого уж и джентльмена, скользнула вниз, в неизбежные объятия неизвестности!  – А еще, -добавила она, перед тем, как юркнуть и стащить с собой вопрошающего, - твой вопрос странный! – заулыбалась, покрепче сжав руки.

+1

60

Конан

Необыкновенные медовые глаза, теплые и глубокие, в такие очень тяжело не залипнуть, особенно когда они так близко и видно то чего раньше не замечал. Золотой водоворот затягивает, вот еще пару мгновений и пауза станет неестественно долгой. Невероятным усилием воли Амарай умудрился отлипнуть, потер уголок глаза собираясь с мыслями. Звучал какой-то вопрос, но смысл сказанного куда-то пропал, в руках оказались два листка, с заглавной буквой и первой иллюстрацией к начинающейся сказке.
- Птичка, да я просто тебя обожаю! - в полном искреннем восторге признался обладатель метки на наглой роже. - Ты невероятная!, - ну кто еще мог с такой ответственностью и старанием отнестись к моим словам? - риторический вопрос и полнейшее умиление на довольной физиономии, - Я вот вообще один в один, и ты один в один - безбашенная девчонка ))) , - хихикнув в кулак покосился на формы платья, отметив про себя что все на месте и картинки не врут. А затем проследив взгляд собеседницы проникся звездной бездной и недавними облачно-небесными наблюдениями за поведением антропоморфных существ с достаточно ветряным характером. Как именно Конан поняла что это именно столетняя черепаха, а  не, допустим, семидесяти пятилетняя, кануло в лету как и сама синевласка скользнувшая в открытый ящик комода не на секунду не усомнившись что мир в ящике самый всамделишный, а не нарисованный старательным раздолбаем. Амарай успел только хапнуть ртом воздуха и помчался вслед за девушкой так цепко схватившейся за запястье свободной руки.
Пропала комната флуда, шкаф и диван, окно и широкий подоконник, странные обои и сам комод. Перед глазами запестрели звездные скопления, неизвестные созвездия и бархатная иссиня-черная занавесь мироздания. Свободное падение, потоки воздуха на встречу, сбивают дыхание, бесконечно тормошат волосы, не дают полностью открыть глаза. И вроде дышишь и вроде нет, потому как восторг невозможно передать словами, им можно только наслаждаться. А по правую руку летит Конан, парит ласточкой, синие пряди как пламя дребезжат в порывах встречного потока.  Перехватив покрепче руку девушки, чтобы не разлететься в разные стороны, улыбнулся, спрятал листки бумаги в карман, чтобы не потерять в этом сумасшествии.
- Да я вообще странный! - прокричал он отвечая на последнюю фразу девушки.
Внизу, если конечно учитывать что низом может быть то место куда они так стремительно приближались, в отражении нескольких лун увеличивался новый мир, яркий и переливающийся бликами океанов. Мимо мифотворцев, а в данный момент и небожителей, стремительно пронеслись облака, одно за другим они сменяли друг друга как стадо испуганных пушистых овец. Рыжий протянул руку в желании поймать одного и к своему великому удивлению от части ему это удалось, в руке остался клок белой пушистости.
- Это сладкая вата! - рассмеялся он отпуская руку девушки и сгруппировавшись устремился вниз к огромной сладкой барашке. Опередив таким образом свою спутницу он кувыркнулся в облако с такой легкостью и озорством с каким это позволительно только в детстве у бабушки. Облака приняли легко, как взбитая перина, мир пришел в равновесие. А в высоте прямо на него летела девчонка в коротком черном платье, еще пару мгновений и она упадет аккурат на него. Рёцку распахнул объятия, и щелкнул пальцами правой руки. Мир вместе с птицей над ним замер. Хаюми парила в невесомости на расстоянии вытянутой руки от ухмыляющегося читера.
- А это здорово быть демиургом, не находишь? )

+1


Вы здесь » Naruto RPG Dikovina » Close! » Закрытие форума